Заказать обратный звонок

Продажа торгового помещения по адресу г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д. 20, площадью 900 кв.м, 1 этаж

торговые помещения на продажу, 900,00 м2
122 500 000 ₽
136 111 ₽ за м2
Общая
900,00 м2

Описание

Продажа торгового помещения по адресу г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д. 20, площадью 900 кв.м, 1 этаж ...
Торговое помещение площадью 500 кв.м и помещение под мойку площадью 400 кв.м 

Позвоните по телефону и Вы получите детальную квалифицированную информацию о данном объекте!

О нас: специализируемся на продаже и аренде коммерческой недвижимости, поможем Вам бесплатно подобрать подходящее нежилое помещение, провести переговоры по цене и условиям сделки.

ID объекта 11119
Тип недвижимости торговые помещения
Тип сделки продажа
Страна Россия
Регион Башкортостан Респ
Город Уфа
Общая площадь 900.00
Цена за весь объект 122 500 000 ₽
Цена за метр 136 111 ₽ за м2

Поделиться в социальных сетях:

Надежда
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие на обработку персональных данных